Solo por referencia
| Número de parte | ERJ-S12F24R3U |
| LIXINC Part # | ERJ-S12F24R3U |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 24.3 OHM 1% 3/4W 1812 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ERJ-S12F24R3U Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ERJ-S12F24R3U |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | ERJ-S12 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 24.3 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.75W, 3/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1812 (4532 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1812 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| M55342E12B82B0RWS | RES SMD 82K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 816 Más sobre el pedido |
|
| WK73S3ATTE32L4F | RES 32.4M OHM 1% 1.5W 2512 | 899 Más sobre el pedido |
|
| RT1206DRE077K68L | RES SMD 7.68K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 865 Más sobre el pedido |
|
| RNCS0603BKE332K | RES 332K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 855 Más sobre el pedido |
|
| AR0805FR-075M23L | RES SMD 5.23M OHM 1% 1/8W 0805 | 966 Más sobre el pedido |
|
| WK73S2HTTE9R53F | RES 9.53 OHM 1% 1W 2010 | 901 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD6802A25 | RES 68K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 807 Más sobre el pedido |
|
| AF0201FR-0740K2L | RES SMD 40.2K OHM 1% 1/20W 0201 | 833 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-6ENF4321V | RES SMD 4.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 2732 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-6ENF8201V | RES SMD 8.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 81963 Más sobre el pedido |
|
| RS73G2BTTD3571C | RES 3.57K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 848 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD2080C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 840 Más sobre el pedido |
|
| RMCF1206JT180K | RES 180K OHM 5% 1/4W 1206 | 2147484464 Más sobre el pedido |
| En stock | 10822 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09967 | $0.09967 |
| 5000 | $0.09967 | $498.35 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.