Solo por referencia
| Número de parte | CRCW06031K82FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW06031K82FKEAHP |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 1.82K OHM 1% 1/3W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW06031K82FKEAHP Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW06031K82FKEAHP |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW-HP |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 1.82 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.333W, 1/3W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R1ETTP3120C10 | RES 312 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 989 Más sobre el pedido |
|
| TNPU060368K1AZEN00 | RES SMD 68.1K OHM 1/10W 0603 | 953 Más sobre el pedido |
|
| RC0402DR-073K32L | RES SMD 3.32KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 959 Más sobre el pedido |
|
| RT0805CRB0773R2L | RES SMD 73.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 911 Más sobre el pedido |
|
| TNPU0805768RBZEN00 | RES SMD 768 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 866 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD5621B25 | RES 5.62K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 827 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD1330D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 879 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD2870A05 | RES 287 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 884 Más sobre el pedido |
|
| RGT1608P-1330-B-T5 | RES 133 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 959 Más sobre el pedido |
|
| CPF-A-0402B68KE | RES SMD 68K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 5361 Más sobre el pedido |
|
| SG73S2ATTD2671F | RES 2.67K OHM 1% 1/4W 0805 | 859 Más sobre el pedido |
|
| RQ73C2B19K1BTD | RES 19.1 KOHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10735 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD5622F100 | RES 56.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 843 Más sobre el pedido |
| En stock | 10890 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02018 | $0.02018 |
| 5000 | $0.01927 | $96.35 |
| 10000 | $0.01798 | $179.8 |
| 25000 | $0.01709 | $427.25 |
| 50000 | $0.01674 | $837 |
| 125000 | $0.01664 | $2080 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.