Solo por referencia
| Número de parte | TNPW080516R0BETA |
| LIXINC Part # | TNPW080516R0BETA |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 16 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TNPW080516R0BETA Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TNPW080516R0BETA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 16 Ohms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Military |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| AR0805FR-071KL | RES SMD 1K OHM 1% 1/8W 0805 | 805 Más sobre el pedido |
|
| SR731JTTD4R02F | RES 4.02 OHM 1% 1/5W 0603 | 5739 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-PB6D3302V | RES SMD 33K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 5794 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP1520F10 | RES 152 OHM 1% 1/16W 0402 | 889 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD2152B10 | RES 21.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 939 Más sobre el pedido |
|
| TNPW12064K70BXCN | RES 4.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 963 Más sobre el pedido |
|
| CHP2010L2701JNT | RES SMD THICK FILM 2010 | 816 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD1041B25 | RES 1.04K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 861 Más sobre el pedido |
|
| CRCW06038R45FNEB | RES SMD 8.45 OHM 1% 1/10W 0603 | 903 Más sobre el pedido |
|
| CRCW25127M32FKTG | RES SMD 7.32M OHM 1% 1W 2512 | 875 Más sobre el pedido |
|
| RCL061210K5FKEA | RES SMD 10.5K OHM 3/4W 1206 WIDE | 838 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD3922D100 | RES 39.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 817 Más sobre el pedido |
|
| RN73C2A887KBTDF | RES 887 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 805 Más sobre el pedido |
| En stock | 10924 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28728 | $0.28728 |
| 5000 | $0.28728 | $1436.4 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.