Solo por referencia
| Número de parte | CRCW060313R3FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW060313R3FKTA |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 13.3 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW060313R3FKTA Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW060313R3FKTA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 13.3 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| altura - sentado (max): | 0.020" (0.50mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RNCF1206DTC182R | RES 182 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 825 Más sobre el pedido |
|
| D55342K07B1B76RTS | RES SMD 1.76K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 800 Más sobre el pedido |
|
| CRCW20108R66FKEFHP | RES SMD 8.66 OHM 1% 1W 2010 | 809 Más sobre el pedido |
|
| CRGV0603F499K | RES SMD 499K OHM 1% 1/10W 0603 | 898 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1842F50 | RES 18.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 914 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD4420C10 | RES 442 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 871 Más sobre el pedido |
|
| RT0402BRD073K6L | RES SMD 3.6K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 937 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD7591A05 | RES 7.59K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 996 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD1324C25 | RES 1.32M OHM 0.25% 1/8W 0805 | 815 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD9881D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 964 Más sobre el pedido |
|
| CRCW060328R7FKEA | RES SMD 28.7 OHM 1% 1/10W 0603 | 4482 Más sobre el pedido |
|
| SG73P2ATTD2203D | RES 220K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 905 Más sobre el pedido |
|
| CRCW020168R0JNED | RES SMD 68 OHM 5% 1/20W 0201 | 17296 Más sobre el pedido |
| En stock | 10962 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01642 | $0.01642 |
| 5000 | $0.01567 | $78.35 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 25000 | $0.01291 | $322.75 |
| 50000 | $0.01212 | $606 |
| 125000 | $0.01194 | $1492.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.