Solo por referencia
| Número de parte | PHP00805H1401BST1 |
| LIXINC Part # | PHP00805H1401BST1 |
| Fabricante | Vishay |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 1.4K OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | PHP00805H1401BST1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | PHP00805H1401BST1 |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay |
| serie: | PHP |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 1.4 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.63W, 5/8W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| altura - sentado (max): | 0.033" (0.84mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RC2012F304CS | RES SMD 300K OHM 1% 1/8W 0805 | 890 Más sobre el pedido |
|
| AT1206DRE073K65L | RES SMD 3.65K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 981 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U1DJ623U | RES 62K OHM 5% 3/4W 2010 SMD | 967 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD5600C50 | RES 560 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 870 Más sobre el pedido |
|
| RK73G2BTTD1272D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 945 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0402DTE23R2 | RES 23.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 937 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP9531D25 | RES 9.53K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 914 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-UP3J471V | RES 470 OHM 5% 1/4W 0603 | 5465 Más sobre el pedido |
|
| RK73H1ETTP38R3D | RES 38.3 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 974 Más sobre el pedido |
|
| CRCW08051M24FKEBC | RES 1.24M OHM 1% 1/8W 0805 | 872 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-3EKF82R5V | RES SMD 82.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 2034 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD4271F25 | RES 4.27K OHM 1% 1/4W 1210 | 816 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD4021B05 | RES 4.02K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 918 Más sobre el pedido |
| En stock | 10924 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.