Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2ETTD6342A25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD6342A25 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2ETTD6342A25 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2ETTD6342A25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 63.4 kOhms |
| tolerancia: | ±0.05% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RS73F2BTTD2373F | RES 237K OHM 1% 1/3W 1206 | 878 Más sobre el pedido |
|
| CR013R92F | RES SMD 3.92 OHM 1% 1W 2512 | 972 Más sobre el pedido |
|
| RMCS1206FT64K9 | RES 64.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 896 Más sobre el pedido |
|
| 73WL7R130J | RES 0.13 OHM 5% 2W 2512 WIDE | 852 Más sobre el pedido |
|
| CRCW08054R70FNEA | RES SMD 4.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 8753 Más sobre el pedido |
|
| D55342K07B8B25RWS | RES SMD 8.25K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 878 Más sobre el pedido |
|
| WK73R2ATTD47R0F | RES 47 OHM 1% 1W 0805 | 858 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD3652D50 | RES 36.5K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 954 Más sobre el pedido |
|
| Y402220R0000C9W | RES SMD 20 OHM 0.25% 1/5W 0805 | 831 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD6340D50 | RES 634 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 849 Más sobre el pedido |
|
| M55342H06B768ART5 | RES SMD 768 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 994 Más sobre el pedido |
|
| CRCW080523K2FHEAP | RES SMD 23.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 840 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD5760F10 | RES 576 OHM 1% 1/8W 0805 | 958 Más sobre el pedido |
| En stock | 10866 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.35245 | $0.35245 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.