Solo por referencia
| Número de parte | LM324DG |
| LIXINC Part # | LM324DG |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LM324DG Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LM324DG |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de amplificador: | General Purpose |
| número de circuitos: | 4 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | - |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 1 MHz |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 90 nA |
| voltaje - compensación de entrada: | 2 mV |
| suministro de corriente: | - |
| corriente - salida / canal: | 40 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 14-SOIC |
| MAX4203EUA+T | IC BUFFER 2 CIRCUIT 8UMAX | 5928 Más sobre el pedido |
|
| OPA2353UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 5931 Más sobre el pedido |
|
| ADA4523-1BRMZ | 36V, LOW NOISE, ZERO-DRIFT, 8MHZ | 992 Más sobre el pedido |
|
| LT6013IS8#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 946 Más sobre el pedido |
|
| AD8031ARZ-REEL | OPERATIONAL AMPLIFIER, 10000UV O | 18273 Más sobre el pedido |
|
| LF356H/NOPB | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO99-8 | 1277 Más sobre el pedido |
|
| OPA300AIDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 35856 Más sobre el pedido |
|
| OPA2132U | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 3610862 Más sobre el pedido |
|
| OPA348AIDCKR | OPA348 1MHZ, 45UA, RRIO, SINGLE | 14614 Más sobre el pedido |
|
| INA281B5QDBVRQ1 | AEC-Q100, -4-V TO 110-V, 1.3-MHZ | 3804 Más sobre el pedido |
|
| MCP6295T-E/MS | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 3221 Más sobre el pedido |
|
| TLE2142IDR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 1435 Más sobre el pedido |
|
| AD8033AR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 38094 Más sobre el pedido |
| En stock | 69065 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.