Solo por referencia
| Número de parte | LF347N |
| LIXINC Part # | LF347N |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14DIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LF347N Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LF347N |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de amplificador: | J-FET |
| número de circuitos: | 4 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | 13V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 4 MHz |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 50 pA |
| voltaje - compensación de entrada: | 5 mV |
| suministro de corriente: | 7.2mA (x4 Channels) |
| corriente - salida / canal: | - |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 36V, ±18V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 14-PDIP |
| MCP6274-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1027 Más sobre el pedido |
|
| OP02EP | GENERAL PURPOSE OP AMP | 3391 Más sobre el pedido |
|
| AD8062AR-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 7949 Más sobre el pedido |
|
| LTC6262ITS8#TRMPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT TSOT23-8 | 895 Más sobre el pedido |
|
| AD8209AWBRMZ | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1027 Más sobre el pedido |
|
| TLV2444IPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 932 Más sobre el pedido |
|
| INA117SM | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT TO99-8 | 922 Más sobre el pedido |
|
| LT1114IS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 936 Más sobre el pedido |
|
| MCP601-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1896 Más sobre el pedido |
|
| AD8390ARC-REEL7 | IC DIFF 1 CIRCUIT 16QSOP | 7879 Más sobre el pedido |
|
| LT1999MPMS8-50F#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP | 962 Más sobre el pedido |
|
| MAX4490AUK | RAIL-TO-RAIL OP AMP | 1260 Más sobre el pedido |
|
| AD8529AR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 18276 Más sobre el pedido |
| En stock | 12080 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
| 10 | $0.56168 | $5.6168 |
| 25 | $0.52749 | $13.18725 |
| 100 | $0.43040 | $43.04 |
| 500 | $0.34021 | $170.105 |
| 1000 | $0.27217 | $272.17 |
| 2500 | $0.24665 | $616.625 |
| 5000 | $0.22964 | $1148.2 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.