Solo por referencia
| Número de parte | THS4271DRBT |
| LIXINC Part # | THS4271DRBT |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | THS4271 SUPER-FAST ULTRA-LOW DIS |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | THS4271DRBT Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | THS4271DRBT |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de amplificador: | Voltage Feedback |
| número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | 1000V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 400 MHz |
| -3db de ancho de banda: | 1.4 GHz |
| corriente - sesgo de entrada: | 6 µA |
| voltaje - compensación de entrada: | 5 mV |
| suministro de corriente: | 22mA |
| corriente - salida / canal: | 160 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 5V ~ 15V, ±2.5V ~ 7.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-VDFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SON (3x3) |
| TLV6003DBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2440 Más sobre el pedido |
|
| AD210AN | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 12DIP | 942 Más sobre el pedido |
|
| MAX4484AUK+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 38345 Más sobre el pedido |
|
| LTC6078IMS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 927 Más sobre el pedido |
|
| AD5750ACPZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 32LFCSP | 901 Más sobre el pedido |
|
| THS3091DDARG3 | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOPWRPAD | 830 Más sobre el pedido |
|
| OPA277UA/2K5G4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 928 Más sobre el pedido |
|
| LT6238IGN#TRPBF | IC OPAMP GP QUAD 16SSOP | 804 Más sobre el pedido |
|
| LM324FVJ-E2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2125 Más sobre el pedido |
|
| LMC6061AIM/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 12470968 Más sobre el pedido |
|
| OPA2137E/2K5 | OPA2137 LOW COST FET-INPUT OPERA | 3097 Más sobre el pedido |
|
| EL5304IU | IC VOLTAGE FEEDBACK 3CIRC 16QSOP | 3101 Más sobre el pedido |
|
| AD8627AKSZ-R2 | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SC70-5 | 1782 Más sobre el pedido |
| En stock | 24359 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.83000 | $3.83 |
| 250 | $3.83000 | $957.5 |
| 500 | $3.49206 | $1746.03 |
| 1250 | $3.04147 | $3801.8375 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.