Solo por referencia
| Número de parte | 4608X-AP2-223LF |
| LIXINC Part # | 4608X-AP2-223LF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4608X-AP2-223LF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4608X-AP2-223LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4600X |
| paquete: | Tape & Box (TB) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 22k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 300mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 8-SIP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SIP |
| tamaño / dimensión: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| altura - sentado (max): | 0.200" (5.08mm) |
| YC164-JR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 1346 Más sobre el pedido |
|
| RM064PJ471CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 915 Más sobre el pedido |
|
| 4310M-102-222LF | RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 10SIP | 924 Más sobre el pedido |
|
| EXB-28V1R2JX | RES ARRAY 4 RES 1.2 OHM 0804 | 15190 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07178RL | RES ARRAY 2 RES 178 OHM 0606 | 836 Más sobre el pedido |
|
| ORNV20025001T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 854 Más sobre el pedido |
|
| 4609X-101-222LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 9SIP | 5315 Más sobre el pedido |
|
| YC124-FR-0740R2L | RES ARRAY 4 RES 40.2 OHM 0804 | 818 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07120RL | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 2012 | 931 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07182KL | RES ARRAY 4 RES 182K OHM 2012 | 977 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0775RL | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 996 Más sobre el pedido |
|
| 766161223GP | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC | 819 Más sobre el pedido |
|
| EXB-24V821JX | RES ARRAY 2 RES 820 OHM 0404 | 18316 Más sobre el pedido |
| En stock | 10977 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13300 | $0.133 |
| 5000 | $0.13150 | $657.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.