Solo por referencia
| Número de parte | EXB-28V271JX |
| LIXINC Part # | EXB-28V271JX |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | EXB-28V271JX Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | EXB-28V271JX |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 270 |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Automotive AEC-Q200 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0804 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altura - sentado (max): | 0.018" (0.45mm) |
| TC124-FR-0756R2L | RES ARRAY 4 RES 56.2 OHM 0804 | 831 Más sobre el pedido |
|
| 767163153GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 16SOIC | 826 Más sobre el pedido |
|
| VSSR2403151JUF | RES ARRAY 12 RES 150 OHM 24SSOP | 954 Más sobre el pedido |
|
| EXB-V8V391JV | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 1206 | 17060 Más sobre el pedido |
|
| 4608X-101-750LF | RES ARRAY 7 RES 75 OHM 8SIP | 979 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-0756RL | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 2012 | 864 Más sobre el pedido |
|
| YC124-JR-07820RL | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 0804 | 898 Más sobre el pedido |
|
| EXB-A10P681J | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 2512 | 1239 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-274J4LF | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 1206 | 950 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-101-105 | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 8SIP | 847 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-073KL | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 0804 | 866 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07806RL | RES ARRAY 4 RES 806 OHM 2012 | 837 Más sobre el pedido |
|
| EXB-38V473JV | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 8650 Más sobre el pedido |
| En stock | 27505 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00839 | $83.9 |
| 30000 | $0.00770 | $231 |
| 50000 | $0.00723 | $361.5 |
| 100000 | $0.00707 | $707 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.