Solo por referencia
| Número de parte | 4816P-2-513LF |
| LIXINC Part # | 4816P-2-513LF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 15 RES 51K OHM 16SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4816P-2-513LF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4816P-2-513LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4800P |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 51k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 15 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 80mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Automotive AEC-Q200 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SOM |
| tamaño / dimensión: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| altura - sentado (max): | 0.094" (2.40mm) |
| CAT16-393J4LF | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206 | 855 Más sobre el pedido |
|
| CSC08A03120RGPA | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 8SIP | 900 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T01-201LF | RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16SOIC | 964 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-2-471LF | RES ARRAY 15 RES 470 OHM 16DIP | 1084 Más sobre el pedido |
|
| MSP10C011K00GEJ | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 902 Más sobre el pedido |
|
| YC164-FR-0762RL | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206 | 978 Más sobre el pedido |
|
| EXB-V8V683JV | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 265809 Más sobre el pedido |
|
| MSP10A014K70FEJ | RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP | 980 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T01-391 | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC | 904 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-390J8LF | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 1506 | 885 Más sobre el pedido |
|
| 4606X-104-221/271L | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP | 988 Más sobre el pedido |
|
| 77083512P | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 8SIP | 1708 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-R2R-253 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16SOIC | 927 Más sobre el pedido |
| En stock | 10929 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45220 | $0.4522 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.