Solo por referencia
| Número de parte | CAT16-822J8LF |
| LIXINC Part # | CAT16-822J8LF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 2506 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CAT16-822J8LF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CAT16-822J8LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAT16 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 8.2k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 2506, Concave, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 2406 |
| tamaño / dimensión: | 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.030" (0.75mm) |
| 4606X-102-680LF | RES ARRAY 3 RES 68 OHM 6SIP | 837 Más sobre el pedido |
|
| Y1365V0176BA9U | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 845 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-102-273LF | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 8SIP | 2492 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07845RL | RES ARRAY 4 RES 845 OHM 2012 | 962 Más sobre el pedido |
|
| CN24F33R2CT | RESARRAY0402X4 1% 33.2 OHM | 190816 Más sobre el pedido |
|
| VSSR1603100GUF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SSOP | 1099 Más sobre el pedido |
|
| MSP08A0368R0GEJ | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 8SIP | 823 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-071K21L | RES ARRAY 4 RES 1.21K OHM 1206 | 964 Más sobre el pedido |
|
| EXB-28V103JX | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 154253 Más sobre el pedido |
|
| RF062PJ133CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 905 Más sobre el pedido |
|
| 767161682GP | RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC | 802 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-1-184LF | RES ARRAY 8 RES 180K OHM 16DIP | 979 Más sobre el pedido |
|
| 766143682GP | RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 14SOIC | 962 Más sobre el pedido |
| En stock | 10981 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07740 | $0.0774 |
| 4000 | $0.07740 | $309.6 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.