Solo por referencia
| Número de parte | MSP06A01120RGEJ |
| LIXINC Part # | MSP06A01120RGEJ |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 5 RES 120 OHM 6SIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MSP06A01120RGEJ Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MSP06A01120RGEJ |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | MSP |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 120 |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 5 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±50ppm/°C |
| número de pines: | 6 |
| potencia por elemento: | 200mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 6-SIP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 6-SIP |
| tamaño / dimensión: | 0.590" L x 0.090" W (14.99mm x 2.29mm) |
| altura - sentado (max): | 0.195" (4.95mm) |
| 4816P-T01-561LF | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC | 902 Más sobre el pedido |
|
| MPMT20018001DT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 835 Más sobre el pedido |
|
| RP164PJ473CS | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 973 Más sobre el pedido |
|
| TC164-JR-0712RL | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 1206 | 867 Más sobre el pedido |
|
| 4114R-1-362LF | RES ARRAY 7 RES 3.6K OHM 14DIP | 847 Más sobre el pedido |
|
| ORNTV50025001UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 949 Más sobre el pedido |
|
| RAVF164DJT2K70 | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 | 975 Más sobre el pedido |
|
| YC164-FR-075K62L | RES ARRAY 4 RES 5.62K OHM 1206 | 960 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-0745K3L | RES ARRAY 2 RES 45.3K OHM 0606 | 966 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-3-202/202LF | RES NETWORK 24 RES 2K OHM 14SOIC | 873 Más sobre el pedido |
|
| RM062PJ623CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 912 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-3-152/332LF | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 993 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07620RL | RES ARRAY 4 RES 620 OHM 1206 | 896 Más sobre el pedido |
| En stock | 10945 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.30399 | $2.30399 |
| 456 | $2.30399 | $1050.61944 |
| 532 | $2.08801 | $1110.82132 |
| 1026 | $1.83600 | $1883.736 |
| 5016 | $1.77120 | $8884.3392 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.