Solo por referencia
| Número de parte | 4306R-101-560LF |
| LIXINC Part # | 4306R-101-560LF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 5 RES 56 OHM 6SIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4306R-101-560LF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4306R-101-560LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4300R |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 56 |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 5 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | 50ppm/°C |
| número de pines: | 6 |
| potencia por elemento: | 200mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 6-SIP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 6-SIP |
| tamaño / dimensión: | 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm) |
| altura - sentado (max): | 0.195" (4.95mm) |
| YC248-JR-076K2L | RES ARRAY 8 RES 6.2K OHM 1606 | 809 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-0715R8L | RES ARRAY 2 RES 15.8 OHM 0606 | 821 Más sobre el pedido |
|
| AF162-JR-07300RL | RES ARRAY 2 RES 300 OHM 0606 | 812 Más sobre el pedido |
|
| EXB-38V151JV | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 1206 | 94785 Más sobre el pedido |
|
| RAVF104DJT100K | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0804 | 918 Más sobre el pedido |
|
| RAVF324DZT0R00 | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 2012 | 963 Más sobre el pedido |
|
| RF062PJ152CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 818 Más sobre el pedido |
|
| 4309R-101-153LF | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SIP | 986 Más sobre el pedido |
|
| 4420P-T01-333 | RES ARRAY 10 RES 33K OHM 20SOIC | 988 Más sobre el pedido |
|
| RAVF164DFT10K0 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 130809 Más sobre el pedido |
|
| EXB-28V161JX | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 0804 | 25524 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0722R6L | RES ARRAY 4 RES 22.6 OHM 1206 | 849 Más sobre el pedido |
|
| 753091104GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SRT | 3295 Más sobre el pedido |
| En stock | 10992 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2030 | $0.41600 | $844.48 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.