Solo por referencia
| Número de parte | YC124-JR-0710KL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-0710KL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | YC124-JR-0710KL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | YC124-JR-0710KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | YC124 |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 10k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF162DJT3R00 | RES ARRAY 2 RES 3 OHM 0606 | 810 Más sobre el pedido |
|
| CAT16-331J8LF | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 2506 | 3435 Más sobre el pedido |
|
| 767141332GP | RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14SOIC | 878 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-2-680LF | RES ARRAY 15 RES 68 OHM 16SOIC | 914 Más sobre el pedido |
|
| EXB-S8V201J | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 2009 | 3286 Más sobre el pedido |
|
| 766161821GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 820 OHM 16SOIC | 822 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-101-511 | RES ARRAY 9 RES 510 OHM 10SIP | 897 Más sobre el pedido |
|
| MAX5491NC01500-T | MATCHED RESISTOR-DIVIDER | 5923 Más sobre el pedido |
|
| ACASA100022000P100 | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 973 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-072K1L | RES ARRAY 4 RES 2.1K OHM 1206 | 942 Más sobre el pedido |
|
| YC124-FR-077R5L | RES ARRAY 4 RES 7.5 OHM 0804 | 907 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T01-560 | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC | 823 Más sobre el pedido |
|
| 741X043220JP | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404 | 1039 Más sobre el pedido |
| En stock | 143196 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00837 | $83.7 |
| 30000 | $0.00735 | $220.5 |
| 50000 | $0.00675 | $337.5 |
| 100000 | $0.00661 | $661 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.