Solo por referencia
| Número de parte | YC248-JR-0747KL |
| LIXINC Part # | YC248-JR-0747KL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 1606 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | YC248-JR-0747KL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | YC248-JR-0747KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | YC248 |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 47k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| YC324-FK-0716KL | RES ARRAY 4 RES 16K OHM 2012 | 901 Más sobre el pedido |
|
| 766141202GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC | 978 Más sobre el pedido |
|
| ORNV50022502T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 934 Más sobre el pedido |
|
| CSC09A01220KGPA | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 9SIP | 958 Más sobre el pedido |
|
| 741X163120JP | RES ARRAY 8 RES 12 OHM 1506 | 820 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-071K3L | RES ARRAY 8 RES 1.3K OHM 1606 | 925 Más sobre el pedido |
|
| Y1365V0023QT9R | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC | 972 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T02-392LF | RES ARRAY 15 RES 3.9K OHM 16SOIC | 867 Más sobre el pedido |
|
| CAY17-100JALF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1206 | 806 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-071K18L | RES ARRAY 4 RES 1.18K OHM 2012 | 901 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-1-470LF | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DIP | 1344 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0739KL | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206 | 939 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07619KL | RES ARRAY 4 RES 619K OHM 2012 | 825 Más sobre el pedido |
| En stock | 10977 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03202 | $0.03202 |
| 5000 | $0.03202 | $160.1 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.