Solo por referencia
| Número de parte | ORNTV50011002TS |
| LIXINC Part # | ORNTV50011002TS |
| Fabricante | Vishay |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ORNTV50011002TS Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ORNTV50011002TS |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay |
| serie: | ORNV |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Voltage Divider |
| resistencia (ohmios): | 5k, 10k |
| tolerancia: | ±0.1% |
| número de resistencias: | 5 |
| relación de adaptación de resistencia: | ±0.05% |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±5ppm/°C |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| altura - sentado (max): | 0.068" (1.73mm) |
| AF162-JR-0727KL | RES ARRAY 2 RES 27K OHM 0606 | 821 Más sobre el pedido |
|
| 4306R-101-562 | RES ARRAY 5 RES 5.6K OHM 6SIP | 848 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07931KL | RES ARRAY 2 RES 931K OHM 0606 | 826 Más sobre el pedido |
|
| 766161274GP | RES ARRAY 15 RES 270K OHM 16SOIC | 890 Más sobre el pedido |
|
| 766141823GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 82K OHM 14SOIC | 852 Más sobre el pedido |
|
| 766161561GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC | 835 Más sobre el pedido |
|
| EXB-V8V151JV | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 1206 | 44946 Más sobre el pedido |
|
| CAT16-100J4LF | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 1206 | 3279 Más sobre el pedido |
|
| RAVF104DFT18R0 | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 0804 | 812 Más sobre el pedido |
|
| 767163122GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC | 1000 Más sobre el pedido |
|
| 4608X-101-123LF | RES ARRAY 7 RES 12K OHM 8SIP | 956 Más sobre el pedido |
|
| RF064PJ511CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 879 Más sobre el pedido |
|
| MAX5491SC03200-T | MATCHED RESISTOR-DIVIDER | 7983 Más sobre el pedido |
| En stock | 10814 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.94000 | $2.94 |
| 100 | $2.94000 | $294 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.