Solo por referencia
| Número de parte | ERA-6KEB2203V |
| LIXINC Part # | ERA-6KEB2203V |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 220K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ERA-6KEB2203V Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ERA-6KEB2203V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | ERA-6K |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 220 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.026" (0.65mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-U03D28R7V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 28 | 877 Más sobre el pedido |
|
| RS73F2ATTD1133B | RES 113K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 879 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD4931B10 | RES 4.93K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 993 Más sobre el pedido |
|
| RN73C1J174RBTD | RES 174 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 820 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U03D5762V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 57 | 866 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0805DTC40K2 | RES 40.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 909 Más sobre el pedido |
|
| CRCW080545K3FKEA | RES SMD 45.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 38126 Más sobre el pedido |
|
| RT1206DRE071K13L | RES SMD 1.13K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 947 Más sobre el pedido |
|
| SM4124JB50R0 | RES 50 OHM 5% 2W 4124 | 942 Más sobre el pedido |
|
| RC2012F2322CS | RES 23.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 822 Más sobre el pedido |
|
| LTR18EZPJ2R4 | RES SMD 2.4 OHM 3/4W 1206 WIDE | 885 Más sobre el pedido |
|
| RT0805BRC0728K7L | RES SMD 28.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 925 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U14F10R7U | RES 10.7 OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 844 Más sobre el pedido |
| En stock | 15781 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67000 | $0.67 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.