Solo por referencia
| Número de parte | RP73D2A1K47BTG |
| LIXINC Part # | RP73D2A1K47BTG |
| Fabricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 1.47K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RP73D2A1K47BTG Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RP73D2A1K47BTG |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | RP73, Holsworthy |
| paquete: | Strip |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 1.47 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thin Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±15ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.026" (0.65mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| SR0603JR-7T1KL | RES 1K OHM 5% 1/4W 0603 | 25442 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1021F25 | RES 1.02K OHM 1% 1/10W 0603 | 921 Más sobre el pedido |
|
| SM4124JT11R0 | RES 11 OHM 5% 2W 4124 | 851 Más sobre el pedido |
|
| RT1206FRD0731R6L | RES SMD 31.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 975 Más sobre el pedido |
|
| RS73G2ATTD8870B | RES 887 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 928 Más sobre el pedido |
|
| D55342E07B402ARTS | RES SMD 402 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 979 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0603365RBETA | RES 365 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 852 Más sobre el pedido |
|
| PLT1206Z2550LBTS | RES SMD 255 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 993 Más sobre el pedido |
|
| RMCF1210FT1K47 | RES 1.47K OHM 1% 1/3W 1210 | 889 Más sobre el pedido |
|
| RT0603CRE07215RL | RES SMD 215 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 890 Más sobre el pedido |
|
| CRL1206-FW-R300ELF | RES 0.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 13699 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2HTTE5113F | RES 511K OHM 1% 3/4W 2010 | 870 Más sobre el pedido |
|
| M55342E06B3B01RTS | RES SMD 3.01KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 812 Más sobre el pedido |
| En stock | 10965 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.71632 | $0.71632 |
| 250 | $0.71632 | $179.08 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.