Solo por referencia
| Número de parte | RK73H2BTTD4873D |
| LIXINC Part # | RK73H2BTTD4873D |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 487K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RK73H2BTTD4873D Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RK73H2BTTD4873D |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RK73H |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 487 kOhms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| SR0805KR-0730RL | RES 30 OHM 10% 1/8W 0805 | 878 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD15R0C25 | RES 15 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 910 Más sobre el pedido |
|
| RP73D2B309KBTG | RES SMD 309K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 955 Más sobre el pedido |
|
| CRCW04021K74FKTD | RES SMD 1.74K OHM 1% 1/16W 0402 | 847 Más sobre el pedido |
|
| RCP2512W1K80GS3 | RES SMD 1.8K OHM 2% 3.5W 2512 | 837 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P03F4992V | RES SMD 49.9 KOHM 1% 1/5W 0603 | 950 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-H2RF38R3X | RES 38.3 OHM 1% 1/10W 0402 | 824 Más sobre el pedido |
|
| RT0805FRE071M21L | RES SMD 1.21M OHM 1% 1/8W 0805 | 873 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD6572B10 | RES 65.7K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 986 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0603499RFHEA | RES 499 OHM 1% 1/8W 0603 | 824 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD8352D100 | RES 83.5K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 881 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD68R1D50 | RES 68.1 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 973 Más sobre el pedido |
|
| RT0805BRB0715KL | RES SMD 15K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 921 Más sobre el pedido |
| En stock | 10862 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04158 | $0.04158 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.