Solo por referencia
| Número de parte | CGSSL1R015J |
| LIXINC Part # | CGSSL1R015J |
| Fabricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 0.015 OHM 5% 1W 2615 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CGSSL1R015J Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CGSSL1R015J |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | SL, CGS |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 15 mOhms |
| tolerancia: | ±5% |
| potencia (vatios): | 1W |
| composición: | Metal Foil |
| características: | Current Sense, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| paquete / caja: | 2615 (6538 Metric), J-Lead |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SMD |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.255" L x 0.150" W (6.48mm x 3.81mm) |
| altura - sentado (max): | 0.112" (2.84mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| CRCW0201309KFKED | RES SMD 309K OHM 1% 1/20W 0201 | 938 Más sobre el pedido |
|
| D55342E07B470ART3 | RES SMD 470 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 867 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD6800F10 | RES 680 OHM 1% 1/8W 0805 | 913 Más sobre el pedido |
|
| AA0603FR-072ML | RES SMD 2M OHM 1% 1/10W 0603 | 974 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD6042D10 | RES 60.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 982 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD1100C25 | RES 110 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 913 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P06J5R1V | RES SMD 5.1 OHM 5% 1/2W 0805 | 968 Más sobre el pedido |
|
| RM10J751CT | RES SMD 750 OHM 5% 1/8W 0805 | 30979 Más sobre el pedido |
|
| TFCR0805-10W-C-42R2DT | RES 42.2 OHM 0.5% 1/10W 0805 | 912 Más sobre el pedido |
|
| TNPW12061M15BEEN | RES 1.15M OHM 0.1% 2/5W 1206 | 867 Más sobre el pedido |
|
| SR732BTTD6R19F | RES 6.19 OHM 1% 1/3W 1206 | 5090 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2ERTTD5623D | RESISTOR ANTI SULFUR | 930 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0805184RBETY | RES 184 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 854 Más sobre el pedido |
| En stock | 10856 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.71882 | $2.71882 |
| 500 | $2.58936 | $1294.68 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.