Solo por referencia
| Número de parte | CPF1206B3K4E1 |
| LIXINC Part # | CPF1206B3K4E1 |
| Fabricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 3.4K OHM 0.1% 1/8W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CPF1206B3K4E1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CPF1206B3K4E1 |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | CPF, Neohm |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 3.4 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thin Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| altura - sentado (max): | 0.026" (0.65mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-PA3D3092V | RES SMD 30.9K OHM 0.5% 1/4W 0603 | 885 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1141B05 | RES 1.14K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 997 Más sobre el pedido |
|
| ERA-2ARC4642X | RES SMD 46.4K OHM 1/16W 0402 | 1866 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD5973B25 | RES 597K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 972 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD1471D50 | RES 1.47K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 981 Más sobre el pedido |
|
| AA0201FR-07698RL | RES SMD 698 OHM 1% 1/20W 0201 | 903 Más sobre el pedido |
|
| RCP1206W360RGS6 | RES SMD 360 OHM 2% 2.4W 1206 | 999 Más sobre el pedido |
|
| SG73S2BTTD1743F | RES 174K OHM 1% 1/3W 1206 | 895 Más sobre el pedido |
|
| RT1206BRD07105RL | RES SMD 105 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 808 Más sobre el pedido |
|
| MCW0406MD3300BP100 | RES SMD 330 OHM 1/4W 0604 WIDE | 987 Más sobre el pedido |
|
| RC0201JR-070RP | RES SMD 0 OHM JUMPER 1/20W 0201 | 419145 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD4301A05 | RES 4.3K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 903 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD4271F50 | RES 4.27K OHM 1% 1/10W 0603 | 946 Más sobre el pedido |
| En stock | 10894 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16184 | $0.16184 |
| 1000 | $0.16184 | $161.84 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.