Solo por referencia
| Número de parte | CRCW2010150KFKEF |
| LIXINC Part # | CRCW2010150KFKEF |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 150K OHM 1% 3/4W 2010 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW2010150KFKEF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW2010150KFKEF |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 150 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.75W, 3/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 2010 (5025 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 2010 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| M55342E06B13B8RWS | RES SMD 13.8KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 839 Más sobre el pedido |
|
| RNCF1206BKE9K09 | RES 9.09K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 829 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0805BTC39K2 | RES 39.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 957 Más sobre el pedido |
|
| RT1210WRD078K87L | RES SMD 8.87KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 837 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD2613B25 | RES 261K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 907 Más sobre el pedido |
|
| RC1005F63R4CS | RES 63.4 OHM 1% 1/16W 0402 | 860 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD40R7D50 | RES 40.7 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 935 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U0XF3010Y | RES 301 OHM 1% 1/32W 01005 | 812 Más sobre el pedido |
|
| CHP0805K2700FBT | RES SMD THICK FILM 0805 | 825 Más sobre el pedido |
|
| TNPW080530K1BEEA | RES 30.1K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 5255 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD6040C50 | RES 604 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 847 Más sobre el pedido |
|
| RT0805BRD07887RL | RES SMD 887 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 835 Más sobre el pedido |
|
| RCP2512W160RGS2 | RES SMD 160 OHM 2% 3.5W 2512 | 991 Más sobre el pedido |
| En stock | 10833 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.30000 | $0.3 |
| 4000 | $0.03584 | $143.36 |
| 8000 | $0.03259 | $260.72 |
| 12000 | $0.03041 | $364.92 |
| 28000 | $0.02889 | $808.92 |
| 100000 | $0.02814 | $2814 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.