Solo por referencia
| Número de parte | CRCW25121K21FKEGHP |
| LIXINC Part # | CRCW25121K21FKEGHP |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 1.21K OHM 1% 1.5W 2512 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW25121K21FKEGHP Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW25121K21FKEGHP |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW-HP |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 1.21 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 1.5W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 2512 (6432 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 2512 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| CRCW040224K0CHEDP | RES SMD 24K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 912 Más sobre el pedido |
|
| CRCW020148K7FNED | RES SMD 48.7K OHM 1% 1/20W 0201 | 9589 Más sobre el pedido |
|
| RL0603FR-070R39L | RES 0.39 OHM 1% 1/10W 0603 | 11876 Más sobre el pedido |
|
| RG1608N-431-P-T1 | RES SMD 430 OHM 0.02% 1/10W 0603 | 883 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD3010F10 | RES 301 OHM 1% 1/4W 1210 | 970 Más sobre el pedido |
|
| RT1206BRE0710K7L | RES SMD 10.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 975 Más sobre el pedido |
|
| TFCR1210-4W-E-1000FT | RES 100 OHM 1% 1/4W 1210 | 978 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD51R7D100 | RES 51.7 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 839 Más sobre el pedido |
|
| CRCW20101K05FKEFHP | RES SMD 1.05K OHM 1% 1W 2010 | 899 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD5492D100 | RES 54.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 872 Más sobre el pedido |
|
| WSL2512R0440FEA | RES 0.044 OHM 1% 1W 2512 | 918 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP75R0D25 | RES 75 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 821 Más sobre el pedido |
|
| D55342E07B562BRWS | RES SMD 562K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 925 Más sobre el pedido |
| En stock | 13809 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.71000 | $0.71 |
| 2000 | $0.21606 | $432.12 |
| 6000 | $0.21119 | $1267.14 |
| 10000 | $0.21041 | $2104.1 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.