Solo por referencia
| Número de parte | WK73R1ETTP5103F |
| LIXINC Part # | WK73R1ETTP5103F |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 510K OHM 1% 1/3W 0402 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | WK73R1ETTP5103F Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | WK73R1ETTP5103F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | WK73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 510 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.333W, 1/3W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | Wide 0402 (1005 Metric), 0204 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.016" (0.40mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| MCR18ERTF4121 | RES SMD 4.12K OHM 1% 1/4W 1206 | 3474 Más sobre el pedido |
|
| HV73V2BTTD3003D | RES 300K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 813 Más sobre el pedido |
|
| RCL12183K00FKEK | RES SMD 3K OHM 1W 1812 WIDE | 982 Más sobre el pedido |
|
| SG73S2ETTD7873D | RES 787K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 841 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD1110C25 | RES 111 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 944 Más sobre el pedido |
|
| RP73D2A43R2BTG | RES SMD 43.2 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 895 Más sobre el pedido |
|
| MCR18ERTF17R8 | RES SMD 17.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 5666 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1ETTP4640D25 | RES 464 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 880 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD4323B50 | RES 432K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 888 Más sobre el pedido |
|
| CRCW1206280KFKEBC | RES 280K OHM 1% 1/4W 1206 | 931 Más sobre el pedido |
|
| RT1206DRE079K09L | RES SMD 9.09K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 800 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD1621B50 | RES 1.62K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 837 Más sobre el pedido |
|
| RGC0402FTD4K12 | RES 4.12K OHM 1% 1/16W 0402 | 851 Más sobre el pedido |
| En stock | 10977 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02415 | $0.02415 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.