Solo por referencia
| Número de parte | RN731JTTD5360F10 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD5360F10 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 536 OHM 1% 1/16W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN731JTTD5360F10 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN731JTTD5360F10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Not For New Designs |
| resistencia: | 536 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.063W, 1/16W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73H2ATTD48R1F100 | RES 48.1 OHM 1% 1/8W 0805 | 909 Más sobre el pedido |
|
| CSRN2512JT13L0 | RES 0.013 OHM 5% 2W 2512 | 982 Más sobre el pedido |
|
| PE2010FKM070R09L | RES 0.09 OHM 1% 1/2W 2010 | 886 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD8872A05 | RES 88.7K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 842 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD4300B25 | RES 430 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 1000 Más sobre el pedido |
|
| CR01150J | RES SMD 15 OHM 5% 1W 2512 | 148857 Más sobre el pedido |
|
| CRCW1206360RJNEAC | RES 360 OHM 5% 1/4W 1206 | 811 Más sobre el pedido |
|
| RT0603CRD07115KL | RES SMD 115KOHM 0.25% 1/10W 0603 | 961 Más sobre el pedido |
|
| AC2512FK-07226RL | RES SMD 226 OHM 1% 1W 2512 | 864 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD67R3A10 | RES 67.3 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 912 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD3742D100 | RES 37.4K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 970 Más sobre el pedido |
|
| AA0201FR-0718KL | RES SMD 18K OHM 1% 1/20W 0201 | 832 Más sobre el pedido |
|
| M55342H09B150DRTS | RES SMD 150 OHM 1% 1W 2512 | 878 Más sobre el pedido |
| En stock | 10955 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09315 | $0.09315 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.