Solo por referencia
| Número de parte | ERJ-P14D17R4U |
| LIXINC Part # | ERJ-P14D17R4U |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 17.4 OHM 0.5% 1/2W 1210 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ERJ-P14D17R4U Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ERJ-P14D17R4U |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | ERJ-P14 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 17.4 Ohms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.5W, 1/2W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RNCF0603BKE7R68 | RES 7.68 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 925 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD1070B25 | RES 107 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 931 Más sobre el pedido |
|
| MMF50SFRF18R | RES SMD 18 OHM 1% 1/2W MELF | 954 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD22R1D50 | RES 22.1 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 884 Más sobre el pedido |
|
| Y402310K0000B0W | RES SMD 10K OHM 0.1% 0.3W 1206 | 869 Más sobre el pedido |
|
| 352212RFT | RES SMD 12 OHM 1% 3W 2512 | 822 Más sobre el pedido |
|
| PHP00805E1671BST1 | RES SMD 1.67K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 905 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP9420B25 | RES 942 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 901 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U3RD2262V | RES 22.6K OHM 0.5% 1/10W 0603 SM | 925 Más sobre el pedido |
|
| RK73G2ATTD1181F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 983 Más sobre el pedido |
|
| CPF0603B15RE1 | RES SMD 15 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 908 Más sobre el pedido |
|
| Y162841K7000B15R | RES SMD 41.7K OHM 0.1% 3/4W 2512 | 941 Más sobre el pedido |
|
| RM10F8062CT | RES SMD 80.6K OHM 1% 1/8W 0805 | 60898 Más sobre el pedido |
| En stock | 10832 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05941 | $0.05941 |
| 5000 | $0.05941 | $297.05 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.