Solo por referencia
| Número de parte | RN73H1ETTP8161D10 |
| LIXINC Part # | RN73H1ETTP8161D10 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 8.16K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73H1ETTP8161D10 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73H1ETTP8161D10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 8.16 kOhms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.063W, 1/16W |
| composición: | Metal Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0402 (1005 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0402 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.016" (0.40mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R2ETTD2981D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 805 Más sobre el pedido |
|
| RG3216V-2431-W-T1 | RES SMD 2.43KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 978 Más sobre el pedido |
|
| RL73H3AR68FTDF | RES 0.68 OHM 1% 1W 2512 | 1896 Más sobre el pedido |
|
| CPF0603B422KE1 | RES 422 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 913 Más sobre el pedido |
|
| PE2010FKF070R025L | RES 0.025 OHM 1% 1/2W 2010 | 981 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-S12F16R5U | RES SMD 16.5 OHM 1% 3/4W 1812 | 890 Más sobre el pedido |
|
| RMK22N33KB | SFERNICE THIN FILMS | 875 Más sobre el pedido |
|
| RMCF1210FT324R | RES 324 OHM 1% 1/2W 1210 | 4804 Más sobre el pedido |
|
| RS73G2ATTD5101F | RES 5.1K OHM 1% 1/4W 0805 | 909 Más sobre el pedido |
|
| TNPW1206267RBETY | RES 267 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 847 Más sobre el pedido |
|
| RT0603WRE0724R9L | RES SMD 24.9OHM 0.05% 1/10W 0603 | 966 Más sobre el pedido |
|
| RT1210WRB071K05L | RES SMD 1.05KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 958 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1ETTP2613C | RES 261K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 979 Más sobre el pedido |
| En stock | 10919 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12180 | $0.1218 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.