Solo por referencia
| Número de parte | LM73CIMK-0/NOPB |
| LIXINC Part # | LM73CIMK-0/NOPB |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | sensores, transductores › sensores de temperatura - salida analógica y digital |
| Descripción | SENSOR DGTL -40C-150C TSOT23-6 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LM73CIMK-0/NOPB Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LM73CIMK-0/NOPB |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | sensores, transductores |
| Subcategoría: | sensores de temperatura - salida analógica y digital |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de sensor: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -40°C ~ 150°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| Tipo de salida: | I²C/SMBus |
| suministro de voltaje: | 2.7V ~ 5.5V |
| resolución: | 13 b |
| características: | One-Shot, Output Switch, Programmable Resolution, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±1.5°C (±2.5°C) |
| condición de prueba: | -10°C ~ 80°C (-40°C ~ 150°C) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | TSOT-23-6 |
| MAX6622UE9A+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16TSSOP | 927 Más sobre el pedido |
|
| AD7417ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16SOIC | 5391 Más sobre el pedido |
|
| MAX6676AUT3+T | TEMPERATURE SENSOR | 30967 Más sobre el pedido |
|
| R10A | SENSOR ANALOG LOCAL 0-500C CYLIN | 939 Más sobre el pedido |
|
| NCT1008DMN3R2G | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC | 27876 Más sobre el pedido |
|
| ADM1032ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL 0C-100C 8SOIC | 546920862 Más sobre el pedido |
|
| TA2262 | TEMPERATURE TRANSMITTER; 1 X PT | 925 Más sobre el pedido |
|
| AD7818AR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 5822 Más sobre el pedido |
|
| MAX6654MEE+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP | 15684 Más sobre el pedido |
|
| SA56004ED,118 | SENSOR TEMPERATURE I2C/SMBUS 8SO | 3285 Más sobre el pedido |
|
| AD7817AR-REEL7 | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 27940 Más sobre el pedido |
|
| MAX6648MUA+T | SENSOR DIGITAL 0C-125C 8UMAX | 955 Más sobre el pedido |
|
| LMT86LPGM | SENSOR ANALOG -50C-150C TO92-3 | 3649 Más sobre el pedido |
| En stock | 10128 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.66000 | $2.66 |
| 1000 | $2.66000 | $2660 |
| 3000 | $2.57419 | $7722.57 |
| 5000 | $2.48839 | $12441.95 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.