Solo por referencia
| Número de parte | LM75BIMX-3 |
| LIXINC Part # | LM75BIMX-3 |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | sensores, transductores › sensores de temperatura - salida analógica y digital |
| Descripción | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR, 9 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LM75BIMX-3 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LM75BIMX-3 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | sensores, transductores |
| Subcategoría: | sensores de temperatura - salida analógica y digital |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de sensor: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -55°C ~ 125°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| Tipo de salida: | I²C |
| suministro de voltaje: | 3V ~ 5.5V |
| resolución: | 9 b |
| características: | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±2°C (±3°C) |
| condición de prueba: | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| DS1620S | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11432 Más sobre el pedido |
|
| S-8110CNB-DRA-TF-U | SENSOR ANALOG -40C-100C SC82AB | 914 Más sobre el pedido |
|
| LM74CITP-3/NOPB | SENSOR DIGITAL -40C-125C 5DSBGA | 13372 Más sobre el pedido |
|
| ADT7461ARMZ | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO8 | 950 Más sobre el pedido |
|
| ADM1032ARZ-1 | PLUS/MINUS 1 DEGREE CELSIUS REMO | 1378 Más sobre el pedido |
|
| MAX6697EP34+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 20QSOP | 937 Más sobre el pedido |
|
| LM76CHMX-5/NOPB | SENSOR DIGITAL -20C-85C 8SOIC | 800 Más sobre el pedido |
|
| LM95241CIMM-2/NOPB | LM95241 +1.25C DUAL REMOTE LOCAL | 2162 Más sobre el pedido |
|
| DS1631Z | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11138 Más sobre el pedido |
|
| TC74A1-5.0VAT | SENSOR DIGITAL -40C-125C TO220-5 | 862 Más sobre el pedido |
|
| AD7817SR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 10759 Más sobre el pedido |
|
| TMP06BRT-500RL7 | ACCURATE PWM TEMPERATURE SENSOR | 11337 Más sobre el pedido |
|
| DS1631Z+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC | 1166 Más sobre el pedido |
| En stock | 12959 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.28000 | $1.28 |
| 2500 | $1.24990 | $3124.75 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.